Виртуальный футбольный менеджер Play2Win
 
2006
Форум

Регистрация в игре
Вход для менеджеров
Логин
Пароль
Top-20 самых полезных
01.Д.Лоськов
п, ЛОКОМОТИВ
228
02.А.Домингес
н, РУБИН
209
03.А.Аршавин
н, ЗЕНИТ
207
04.А.Жо
п, ЦСКА
193
05.Р.Павлюченко
н, СПАРТАК М
170
06.Е.Титов
п, СПАРТАК М
158
07.П.Погребняк
н, ЗЕНИТ
152
08.Д.Кириченко
н, МОСКВА
148
09.Э.Чеснаускис
п, САТУРН
136
10.В.Быстров
п, СПАРТАК М
131
11.М.Осинов
п, РОСТОВ
130
12.Д.Муджири
п, КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
128
13.И.Олич
н, ЦСКА
126
14.Т.Калачёв
п, РОСТОВ
125
15.А.Ерёменко
н, САТУРН
121
16.А.Кински
в, САТУРН
118
17.М.Ромащенко
п, ДИНАМО
117
18.Г.Базаев
п, ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
115
19.Р.Адамов
н, МОСКВА
114
20.С.Вагнер Лав
н, ЦСКА
112
очередной
несыгранный тур
до начала
осталось дней
-- --
Bot-20 самых плохих
01.Н.Жан
з, ДИНАМО
- 30
02.Й.Танасьевич
з, РОСТОВ
- 25
03.А.Чичкин
в, РОСТОВ
- 24
04.М.Вьештица
з, РОСТОВ
- 23
05.С.Черногаев
з, ШИННИК
- 23
06.А.Колесников
з, ТОРПЕДО
- 23
07.И.Будиша
з, ШИННИК
- 22
08.К.Гутьеррес
з, РОСТОВ
- 21
09.А.Черкес
з, ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
- 20
10.Д.Йокич
з, ТОРПЕДО
- 19
11.А.Чихрадзе
в, СПАРТАК Нч
- 18
12.А.Иордаки
з, ШИННИК
- 18
13.М.Кущ
з, ТОРПЕДО
- 16
14.Д.Семочко
з, ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
- 15
15.Д.Колодин
з, ДИНАМО
- 15
16.М.Горак
з, ШИННИК
- 15
17.А.Точилин
з, ДИНАМО
- 15
18.С.Омельянчук
з, ШИННИК
- 14
19.А.Романович
з, ШИННИК
- 13
20.Т.Битоков
з, СПАРТАК Нч
- 12

Список футболистов в игре Play2Win сезона 2006

фильтр (показать всех футболистов сезона)

амплуа клуб фамилия цена

Доступные футболисты

ампфамилиягражданствоклубценаигрлучшочки
п
Д.Лоськов
РоссияЛОКОМОТИВ11297228
н
А.Домингес
АргентинаРУБИН62310209
н
А.Аршавин
РоссияЗЕНИТ112810207
п
А.Жо
БразилияЦСКА7186193
н
Р.Павлюченко
РоссияСПАРТАК М10272170
п
Е.Титов
РоссияСПАРТАК М11256158
н
П.Погребняк
РоссияТОМЬ
28.11.2006 → ЗЕНИТ
11267152
н
Д.Кириченко
РоссияМОСКВА11294148
п
Э.Чеснаускис
ЛитваСАТУРН3256136
п
В.Быстров
РоссияСПАРТАК М6244131
п
М.Осинов
РоссияРОСТОВ8293130
п
Д.Муджири
ГрузияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ2186128
н
И.Олич
ХорватияЦСКА9243126
п
Т.Калачёв
БелоруссияРОСТОВ4287125
н
А.Ерёменко
ФинляндияСАТУРН3286121
в
А.Кински
ЧехияСАТУРН8278118
п
М.Ромащенко
БелоруссияДИНАМО3255117
п
Г.Базаев
Россия05.06.2006 → ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ6215115
н
Р.Адамов
РоссияМОСКВА5275114
н
Д.Сычёв
РоссияЛОКОМОТИВ10243112
н
С.Вагнер Лав
БразилияЦСКА9232112
п
Р.Аджинджал
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ4254112
п
И.Денисов
РоссияЗЕНИТ7254108
п
М.Красич
СербияЦСКА7264108
п
Р.Концедалов
РоссияСПАРТАК Нч3273101
п
А.Иванов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ418496
н
Э.Корчагин
РоссияСПАРТАК Нч428396
н
И.Каньенда
МалавиРОСТОВ219496
н
Д.Карвалью
БразилияЦСКА1022395
п
В.Климов
РоссияТОМЬ926595
п
С.Дуду
БразилияЦСКА628395
п
П.Мамаев
РоссияТОРПЕДО327695
н
Д.Траоре
МалиЛОКОМОТИВ221395
п
Г.Гогуа
ГрузияСПАРТАК Нч223595
п
Б.Крунич
БоснияТОМЬ530193
з
О.Калисто
БразилияРУБИН1027491
н
С.Дерлей
БразилияДИНАМО918488
п
И.Семшов
РоссияДИНАМО1128287
п
П.Быстров
РоссияМОСКВА526387
п
Ю.Жирков
РоссияЦСКА427187
п
А.Кульчий
БелоруссияТОМЬ428386
п
Д.Билялетдинов
РоссияЛОКОМОТИВ1129185
п
С.Семак
РоссияМОСКВА1028185
н
М.Топич
БоснияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ526385
п
Д.Смирнов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ325284
н
С.Сердюков
РоссияСПАРТАК Нч129484
п
Н.Зияти
МароккоАМКАР426483
п
С.Будылин
РоссияТОРПЕДО529381
п
С.Моцарт
БразилияСПАРТАК М322181
п
А.Скотти
УругвайРУБИН829176
п
С.Бенашур
Тунис25.07.2006 → РУБИН1013375
п
Е.Алдонин
РоссияЦСКА828275
н
Е.Савин
РоссияАМКАР217475
п
Р.Ширл
ЧехияЗЕНИТ324174
п
В.Гришин
РоссияАМКАР225274
н
И.Лебеденко
РоссияЛОКОМОТИВ
06.06.2006 → САТУРН
721273
н
Г.О'Коннор
ШотландияЛОКОМОТИВ324173
п
Б.Аджинджал
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ329273
в
Д.Бородин
РоссияТОРПЕДО520869
п
О.Перес
УругвайРОСТОВ321169
н
А.Кержаков
РоссияЗЕНИТ1021268
н
С.Гогниев
РоссияСАТУРН
01.07.2006 → РОСТОВ
618368
п
В.Ланько
БелоруссияСПАРТАК Нч127168
н
Ф.Текке
Турция31.07.2006 → ЗЕНИТ1015267
н
А.Хазов
РоссияШИННИК424566
н
М.Кушев
БолгарияАМКАР424465
п
С.Пилипчук
УкраинаСПАРТАК Нч219164
п
М.Крушчич
СербияРОСТОВ330163
н
А.Бухаров
РоссияРУБИН38263
н
Э.Бракамонте
АргентинаМОСКВА724262
п
В.Радимов
РоссияЗЕНИТ627261
п
Э.Рахимич
БоснияЦСКА630161
п
А.Бобёр
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ425261
п
Т.Чижек
ЧехияМОСКВА827360
п
Д.Хохлов
РоссияДИНАМО925259
н
Ф.Кавенаги
АргентинаСПАРТАК М517159
з
М.Бут
Южная АфрикаКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ428559
н
М.Бузникин
РоссияРОСТОВ618258
в
А.Макаров
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ329756
в
В.Малафеев
РоссияЗЕНИТ226355
п
С.Ковальчук
МолдавияСПАРТАК М823254
п
А.Кобенко
РоссияАМКАР319254
п
Р.Ковач
ЧехияСПАРТАК М927 53
п
С.Скобляков
РоссияТОМЬ326153
п
Д.Бояринцев
РоссияСПАРТАК М922 52
п
К.Зырянов
РоссияТОРПЕДО630252
п
А.Канчельскис
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ422252
н
А.Оспешинский
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ225252
н
Е.Луценко
РоссияТОРПЕДО223352
н
А.Панов
РоссияТОРПЕДО
11.08.2006 → ЗЕНИТ
1017350
н
Д.Киселёв
РоссияТОМЬ317250
п
М.Гаджиев
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ115150
п
М.Калиниченко
УкраинаСПАРТАК М715149
н
С.Волков
РоссияАМКАР424449
н
А.Тихоновецкий
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ317248
п
Д.Комбаров
РоссияДИНАМО227148
в
И.Левенец
РоссияАМКАР414247
п
А.Архипов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ323247
п
М.Сибайя
Южная АфрикаРУБИН217147
з
В.Березуцкий
РоссияЦСКА1026246
п
С.Иванов
МолдавияМОСКВА423146
н
М.Астафьев
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ322246
п
А.Младенов
БолгарияТОМЬ221246
п
А.Лаврик
БелоруссияАМКАР321345
н
А.Гацкан
МолдавияРУБИН221345
п
М.Белецкий
УкраинаРОСТОВ219244
п
М.Бурченко
РоссияРОСТОВ217144
н
М.Пьянович
СербияСПАРТАК М38142
п
А.Данцев
РоссияРОСТОВ229 42
п
Й.Ялланд
НорвегияРУБИН318 41
п
Р.Гусев
РоссияЦСКА1018140
п
З.Костич
Сербия03.07.2006 → ШИННИК519340
п
А.Аюпов
РоссияРУБИН417 40
п
Д.Мичков
РоссияСПАРТАК Нч428240
п
Н.Баженов
РоссияСПАРТАК М311140
з
М.Асатиани
ГрузияЛОКОМОТИВ814239
п
А.Саркисян
АрменияАМКАР319239
п
А.Игонин
РоссияСАТУРН228139
п
Ли Хо
Корея30.06.2006 → ЗЕНИТ518138
з
Д.Половинчук
РоссияСАТУРН428138
з
Я.Дюрица
СловакияСАТУРН327 38
в
С.Парейко
ЭстонияТОМЬ323438
н
Д.Булыкин
РоссияДИНАМО210238
п
Ф.Шоавэ
РумынияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ420 37
п
П.Немов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ214237
п
А.Мелёшин
РоссияМОСКВА1122136
в
И.Акинфеев
РоссияЦСКА1128236
п
М.Данни
ПортугалияДИНАМО1024136
п
М.Измайлов
РоссияЛОКОМОТИВ816136
з
Б.Иванович
СербияЛОКОМОТИВ228236
з
М.Йиранек
ЧехияСПАРТАК М626335
н
В.Байрамов
ТуркменияРУБИН525135
з
И.Ахметзянов
РоссияАМКАР217135
з
И.Окоронкво
НигерияМОСКВА220235
н
М.Бакош
СловакияШИННИК322234
н
А.Порошин
УкраинаСПАРТАК Нч825233
н
Ф.Барейро
ПарагвайСАТУРН416 33
п
К.Овусу-Абейе
ГанаСПАРТАК М415 33
п
Д.Горавски
ПольшаМОСКВА313233
п
А.Шешуков
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ228 33
н
А.Медведев
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ524 32
п
Е.Калешин
РоссияТОМЬ525232
з
М.Жедер
БразилияСАТУРН
28.08.2006 → СПАРТАК М
820331
п
С.Яшин
РоссияДИНАМО
30.06.2006 → САТУРН
621131
п
Б.Обжера
СловакияСАТУРН414 31
н
А.Ширко
РоссияШИННИК424331
п
Ш.Зуаги
ТунисЛОКОМОТИВ211131
з
С.Гуренко
БелоруссияЛОКОМОТИВ1129230
п
А.Бочков
РоссияРОСТОВ424130
п
А.Горшков
УкраинаЗЕНИТ314130
н
С.Виноградов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ321 30
п
Д.Васильев
РоссияРУБИН316 29
з
П.Петраш
СловакияСАТУРН328 29
п
И.Старков
РоссияЛОКОМОТИВ112 29
п
П.Баррьентос
Аргентина17.08.2006 → МОСКВА98128
п
А.Павленко
РоссияСПАРТАК М412128
в
Ю.Жевнов
БелоруссияМОСКВА819327
п
В.Янотовский
РоссияТОМЬ319227
п
И.Черенчиков
РоссияАМКАР227 27
н
А.Сквернюк
БелоруссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ218127
з
Р.Шишкин
РоссияСПАРТАК М114227
п
Р.Ребежа
МолдавияМОСКВА925 26
н
Б.Гьян
ГанаДИНАМО
18.08.2006 → САТУРН
719226
н
К.Парамонов
РоссияАМКАР410126
з
Э.Спахич
БоснияЛОКОМОТИВ421126
в
С.Кращенко
РоссияСПАРТАК Нч24226
п
Ю.Мамаев
РоссияШИННИК120226
з
С.Игнашевич
РоссияЦСКА1126 25
п
А.Смертин
РоссияДИНАМО922125
в
А.Поляков
УзбекистанЛОКОМОТИВ523224
п
О.Власов
РоссияЗЕНИТ
07.07.2006 → САТУРН
510123
н
Г.Пехна
Польша23.06.2006 → ТОРПЕДО515123
н
М.Якубко
СловакияСАТУРН314123
н
М.Ашветия
ГрузияРУБИН214123
н
А.Данишевский
РоссияТОРПЕДО
31.08.2006 →
012123
н
Р.Монарёв
Украина01.07.2006 → ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ717 22
з
К.Лонгевка
ПольшаКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ529 22
п
Л.Кантонистов
РоссияТОРПЕДО219 22
в
С.Овчинников
РоссияДИНАМО1113521
п
Д.Базаев
РоссияРУБИН1114 21
з
Ф.Риксен
Голландия15.08.2006 → ЗЕНИТ914 21
н
Д.Голубов
РоссияМОСКВА
31.08.2006 → ТОРПЕДО
418121
п
Д.Ковба
БелоруссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ327 21
з
А.Анюков
РоссияЗЕНИТ725 20
з
Э.Хаген
НорвегияЗЕНИТ524120
п
А.Рязанцев
РоссияРУБИН215 20
п
А.Гусин
УкраинаКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ713 19
н
С.Сисеру
ПортугалияДИНАМО312119
з
Р.Сабитов
РоссияСАТУРН313 19
з
А.Березуцкий
РоссияЦСКА1029 18
п
А.Спивак
УкраинаЗЕНИТ912 18
н
Р.Пошкус
ЛитваЗЕНИТ
28.08.2006 → ДИНАМО
416 18
п
В.Маминов
УзбекистанЛОКОМОТИВ45118
п
С.Вукчевич
ЧерногорияСАТУРН424 18
в
А.Колинько
ЛатвияРУБИН325118
п
Ф.Лима
Бразилия14.07.2006 → ДИНАМО
08.09.2006 →
07118
п
С.Кормильцев
УкраинаТОРПЕДО1017117
з
Р.Джяукштас
ЛитваСАТУРН317 17
п
А.Самедов
РоссияЛОКОМОТИВ213 17
з
С.Бендзь
РоссияРОСТОВ316116
п
Т.Дуймович
ХорватияАМКАР216 16
з
К.Дохоян
АрменияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ221 16
п
Р.Воробьёв
РоссияАМКАР118 16
з
Л.Салуквадзе
ГрузияРУБИН619 15
п
А.Ребко
РоссияСПАРТАК М19 15
п
Ю.Лайзанс
ЛатвияРОСТОВ421 14
п
К.Скрыльников
РоссияРУБИН34114
з
Р.Мостовой
УкраинаСПАРТАК Нч225214
з
А.Бугаев
РоссияТОМЬ528113
в
Р.Герус
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ323313
н
А.Дёмкин
РоссияТОМЬ29 13
з
Д.Белоруков
РоссияАМКАР626 12
п
О.Шишкин
МолдавияТОМЬ511 12
п
З.Ментешашвили
Грузия22.06.2006 → ШИННИК515112
з
З.Сираков
БолгарияАМКАР425 12
н
В.Булыга
БелоруссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
11.08.2006 → ТОМЬ
422 12
п
К.Комбаров
РоссияДИНАМО19 12
н
А.Яркин
РоссияРУБИН111 12
н
Ф.Жан Карлос
БразилияСАТУРН
16.07.2006 →
06112
з
С.Леилтон
БразилияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
03.08.2006 → ШИННИК
79111
з
И.Крижанац
ХорватияЗЕНИТ416 11
з
М.Юрич
БоснияШИННИК
31.08.2006 → СПАРТАК Нч
411 11
п
А.Машуков
РоссияСПАРТАК Нч412 11
п
Л.Селсинью
БразилияЛОКОМОТИВ34 11
з
К.Лобов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ37111
з
Д.Шемберас
ЛитваЦСКА1024 10
н
Ш.Асильдаров
Россия03.08.2006 → ЛОКОМОТИВ74 10
з
Г.Олексич
МолдавияАМКАР422 10
н
Ким Дон Хюн
Корея31.08.2006 → РУБИН44 10
з
Ким Дон Чжин
Корея28.06.2006 → ЗЕНИТ317 10
п
Л.Кингстон
ГанаЛОКОМОТИВ312110
з
Л.Гильмуллин
РоссияРУБИН214 10
н
И.Шпаков
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
23.08.2006 → ШИННИК
29110
з
В.Гарсия
АргентинаРУБИН
05.09.2006 →
03 10
з
Д.Петкович
Сербия25.08.2006 → САТУРН89 9
п
Д.Онищенко
Украина11.07.2006 → ТОМЬ77 9
п
Е.Кузнецов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ210 9
в
Н.Ревишвили
ГрузияРУБИН2419
з
П.Мареш
ЧехияЗЕНИТ912 8
з
А.Фёдоров
УзбекистанРУБИН41418
з
А.Попов
КазахстанАМКАР324 8
п
Д.Торбинский
РоссияСПАРТАК М113 8
з
И.Шилла
Гана31.08.2006 → САТУРН65 7
з
В.Катынсус
МолдавияТОМЬ421 7
з
Л.Гвазава
Грузия31.08.2006 → СПАРТАК Нч28 7
п
И.Новакович
Хорватия24.05.2006 → ТОМЬ74 6
п
Р.Широков
РоссияРУБИН64 6
п
Хён Ён Мин
КореяЗЕНИТ310 6
з
Б.Ангбва
КамерунКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ32116
з
Д.Евсиков
РоссияСПАРТАК Нч313 6
з
Х.Вейич
ХорватияТОМЬ326 6
в
А.Зуев
РоссияСПАРТАК М21 6
п
А.Рубин
ЛатвияШИННИК213 6
п
И.Максимов
РоссияЗЕНИТ17 6
н
И.Таранов
РоссияЦСКА113 6
з
Г.Нижегородов
РоссияШИННИК
21.05.2006 →
0816
з
Ю.Дмитрулин
УкраинаШИННИК
21.05.2006 →
06 6
п
Н.Илонго
ДР КонгоСПАРТАК Нч
30.08.2006 → ЛОКОМОТИВ
01.09.2006 →
02 6
в
Э.Якупович
ШвейцарияЛОКОМОТИВ6515
з
С.Штанюк
Белоруссия01.07.2006 → ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ51815
н
Г.Челидзе
ГрузияЛОКОМОТИВ34 5
з
М.Джудович
ЧерногорияСПАРТАК Нч22515
п
Е.Щербаков
РоссияАМКАР19 5
з
Ч.Одиа
НигерияЦСКА113 4
з
В.Фининью
Бразилия28.08.2006 → ЛОКОМОТИВ812 4
н
А.Баба Адаму
Гана16.08.2006 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ77 4
п
Б.Фодрек
Словакия15.07.2006 → САТУРН512 4
п
А.Радосавлевич
СловенияШИННИК51714
п
В.Волков
РоссияТОРПЕДО412 4
п
Ф.Джефтон
БразилияСПАРТАК Нч313 4
в
С.Рыжиков
РоссияЛОКОМОТИВ22 4
п
И.Калашников
РоссияРОСТОВ28 4
п
А.Житников
РоссияСАТУРН26 4
п
В.Болихов
РоссияТОРПЕДО23 4
з
Ф.Кудряшов
РоссияСПАРТАК М11 4
п
К.Кочубей
РоссияЦСКА14 4
з
Д.Сенников
РоссияЛОКОМОТИВ1114 3
з
П.Стойка
РумынияМОСКВА813 3
н
В.Есипов
РоссияСАТУРН89 3
з
А.Борзенков
РоссияТОМЬ
31.05.2006 → ШИННИК
84 3
з
К.Родригес
АргентинаСПАРТАК М72013
п
В.Казаков
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ58 3
п
Д.Тарасов
Россия18.08.2006 → ТОМЬ34 3
п
В.Данилин
РоссияМОСКВА22 3
н
А.Салугин
РоссияЦСКА25 3
в
А.Малышев
РоссияШИННИК21013
п
В.Мягков
РоссияШИННИК210 3
п
Л.Кошелев
УзбекистанШИННИК28 3
п
А.Уваров
РоссияРУБИН13 3
п
В.Шумуликоски
МакедонияЗЕНИТ
11.07.2006 →
05 3
н
И.Шевченко
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
31.08.2006 →
05 3
з
О.Кузьмин
РоссияМОСКВА102812
п
Г.Кинкладзе
ГрузияРУБИН74 2
п
Р.Нахушев
РоссияСАТУРН34 2
п
А.Перов
РоссияТОРПЕДО310 2
в
Ж.Карчемарскас
ЛитваДИНАМО21822
п
Е.Ятченко
РоссияДИНАМО22 2
в
М.Кабанов
РоссияТОРПЕДО21122
в
В.Габулов
РоссияЦСКА23 2
з
К.Набабкин
РоссияМОСКВА16 2
з
А.Иванов
РоссияСПАРТАК М11 2
з
А.Николаев
УзбекистанШИННИК
21.05.2006 →
02 2
з
Д.Парфёнов
УкраинаДИНАМО
31.08.2006 →
06 2
з
О.Пашинин
УзбекистанЛОКОМОТИВ72011
з
С.Рехтин
РоссияТОМЬ43 1
п
О.Темиле
НигерияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ32 1
з
М.Хад
СловакияЛОКОМОТИВ36 1
з
А.Рогочий
РоссияРОСТОВ32 1
п
О.Трифонов
РоссияЗЕНИТ22 1
н
Д.Васильев
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ27 1
н
А.Петухов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ22 1
п
А.Русских
РоссияТОМЬ21 1
п
А.Сухов
РоссияМОСКВА11 1
н
А.Дзюба
РоссияСПАРТАК М15 1
н
В.Борисов
РоссияТОМЬ11 1
п
А.Харитонов
РоссияСАТУРН
10.07.2006 →
02 1
п
А.Морейра
Португалия31.08.2006 → ДИНАМО71 0
н
А.Мовсесьян
АрменияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ51 0
п
А.Тринитацкий
Россия31.08.2006 → СПАРТАК Нч41 0
н
К.Ньютон
Зимбабве31.08.2006 → СПАРТАК Нч41 0
п
С.Кузнецов
РоссияЛОКОМОТИВ
30.06.2006 → ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
32 0
н
Е.Явруян
Армения03.07.2006 → ШИННИК36 0
н
Е.Йорданов
БолгарияАМКАР24 0
п
Д.Скепский
Украина25.08.2006 → ДИНАМО24 0
п
А.Бекетов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ21 0
п
С.Резников
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ22 0
з
А.Заруцкий
РоссияСПАРТАК Нч26 0
н
А.Маренич
РоссияРОСТОВ11 0
н
К.Гарбуз
Россия01.07.2006 → РОСТОВ11 0
з
С.Кабанов
РоссияСПАРТАК М11 0
п
А.Подымов
РоссияТОРПЕДО11 0
п
И.Смольников
Россия16.08.2006 → ТОРПЕДО14 0
з
А.Григорьев
РоссияЦСКА15 0
з
Д.Круглов
ЭстонияЛОКОМОТИВ
27.07.2006 →
02 0
з
М.Махмутов
РоссияРУБИН
24.07.2006 →
01 0
п
А.Борносузов
БолгарияТОМЬ
17.06.2006 →
01 0
п
Г.Тамаш
РумынияСПАРТАК М
09.08.2006 →
03 0
п
К.Макаров
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
14.07.2006 →
01 0
п
Р.Балов
РоссияСПАРТАК Нч
20.07.2006 →
01 0
п
Э.Линкар
РумынияАМКАР
02.06.2006 →
01 0
н
А.Мендоса
ПеруДИНАМО
25.05.2006 →
03 0
н
С.Правосуд
РоссияШИННИК
19.07.2006 →
01 0
з
С.Скочибушич
Хорватия01.07.2006 → ТОРПЕДО59 -1
з
М.Синёв
РоссияРУБИН418 -1
в
А.Степанов
РоссияАМКАР3161-1
з
И.Гетигежев
Россия31.08.2006 → ЛОКОМОТИВ21 -1
з
А.Луканченков
Россия09.06.2006 → МОСКВА21 -1
н
Д.Бурмистров
РоссияРОСТОВ210 -1
в
В.Чижов
РоссияСАТУРН23 -1
в
Д.Хомич
РоссияСПАРТАК М23 -1
з
Р.Романов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ11 -1
п
Д.Соколов
РоссияТОРПЕДО17 -1
в
В.Ковалевски
ПольшаСПАРТАК М7273-2
в
И.Близнюк
Украина24.07.2006 → ШИННИК6113-2
н
Г.Флореску
Румыния31.08.2006 → ТОРПЕДО510 -2
н
И.Геперидзе
Россия31.08.2006 → СПАРТАК Нч42 -2
з
К.Данча
РумынияТОРПЕДО410 -2
п
А.Коновалов
РоссияШИННИК420 -2
з
П.Овие
НигерияДИНАМО37 -2
з
А.Степанов
ЭстонияТОРПЕДО316 -2
з
Д.Жорже Луиз
БразилияДИНАМО26 -2
з
Л.Фернандес
АргентинаДИНАМО2251-2
в
В.Хомутовский
БелоруссияТОМЬ28 -2
в
В.Мандрыкин
РоссияЦСКА21 -2
п
А.Засядьвовк
УкраинаШИННИК22 -2
з
Д.Ленцевич
БелоруссияТОРПЕДО413 -3
з
Л.Кудаев
РоссияСПАРТАК Нч29 -3
з
Е.Шпедт
РоссияСПАРТАК М11 -3
з
Я.Несвадба
ЧехияЗЕНИТ
31.08.2006 →
01 -3
з
Ф.Габриэл
Бразилия04.08.2006 → РУБИН1012 -4
п
Д.Матич
Словения03.07.2006 → ШИННИК614 -4
з
А.Йенчи
РумынияСПАРТАК М47 -4
в
Э.Лобос
ЧилиКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ31 -4
з
А.Прошин
УкраинаТОМЬ210 -4
з
А.Скворцов
УкраинаСПАРТАК Нч1281-4
з
М.Йоп
ПольшаМОСКВА891-5
п
М.Клин
Словения03.06.2006 → ШИННИК56 -5
з
М.Шкртел
СловакияЗЕНИТ426 -5
в
П.Харчик
ТуркменияРУБИН41 -5
з
П.Менди
СенегалДИНАМО33 -5
з
А.Скерла
ЛитваТОМЬ321 -5
з
А.Ещенко
Россия04.08.2006 → ДИНАМО79 -6
з
В.Евсеев
РоссияЛОКОМОТИВ1024 -7
з
Д.Годунок
РоссияМОСКВА927 -7
в
К.Чонтофальски
СловакияЗЕНИТ641-7
н
А.Гейнрих
УзбекистанТОРПЕДО210 -7
з
Ж-К.Тчуйсе
КамерунМОСКВА814 -8
з
С.Филекович
Словения15.08.2006 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ62 -8
з
С.Бранко
КамерунКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ511 -8
в
А.Баги
МароккоРОСТОВ391-8
з
А.Байану
БразилияРУБИН314 -8
з
Д.Тумасян
РоссияТОРПЕДО317 -8
з
М.Штранцль
АвстрияСПАРТАК М825 -9
в
Е.Сафонов
УзбекистанШИННИК672-9
з
Н.Олеников
РоссияРОСТОВ42 -9
в
Г.Ломая
ГрузияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ27 -9
з
Д.Давыдов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ29 -9
з
Д.Смирнов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ217 -9
з
Э.Яагер
ЭстонияТОРПЕДО322 -10
в
С.Песьяков
РоссияШИННИК12 -10
в
С.Козко
РоссияМОСКВА212 -11
з
П.Аликин
РоссияАМКАР19 -11
з
А.Амисулашвили
Грузия11.07.2006 → ШИННИК6181-12
з
К.Орлов
РоссияРОСТОВ217 -12
з
Т.Битоков
РоссияСПАРТАК Нч2241-12
з
А.Романович
РоссияШИННИК111 -13
з
С.Омельянчук
БелоруссияШИННИК4271-14
з
Д.Колодин
РоссияДИНАМО4271-15
з
М.Горак
ЧехияШИННИК4241-15
з
А.Точилин
РоссияДИНАМО319 -15
з
Д.Семочко
УкраинаЛУЧ-ЭНЕРГИЯ327 -15
з
М.Кущ
Польша03.06.2006 → ТОРПЕДО513 -16
з
А.Бикей
КамерунЛОКОМОТИВ
29.08.2006 →
05 -17
в
А.Чихрадзе
РоссияСПАРТАК Нч2262-18
з
А.Иордаки
РумынияШИННИК211 -18
з
Д.Йокич
СербияТОРПЕДО520 -19
з
А.Черкес
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ326 -20
з
К.Гутьеррес
УругвайРОСТОВ316 -21
з
И.Будиша
ХорватияШИННИК2181-22
з
М.Вьештица
СербияЗЕНИТ
01.07.2006 → РОСТОВ
420 -23
з
А.Колесников
РоссияТОРПЕДО39 -23
з
С.Черногаев
РоссияШИННИК314 -23
в
А.Чичкин
РоссияРОСТОВ3211-24
з
Й.Танасьевич
ЧерногорияРОСТОВ5272-25
з
Ф.Жан Нарде
БразилияДИНАМО722 -30
з
И.Дедура
ЛитваСПАРТАК М7   
в
С.Хуцан
Румыния31.08.2006 → ДИНАМО6   
з
О.Тетрадзе
Россия31.08.2006 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ6   
п
Р.Балтиев
КазахстанМОСКВА5   
в
С.Нуну
ПортугалияДИНАМО4   
н
Р.Сайас
Парагвай31.08.2006 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ4   
н
Д.Ральф
ЯмайкаРУБИН4   
н
А.Сапогов
Россия31.08.2006 → ТОРПЕДО4   
п
А.Кондрашов
Россия11.07.2006 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ3   
п
М.Советлянов
Россия01.07.2006 → ШИННИК3   
в
М.Чадов
РоссияАМКАР2   
з
И.Курданин
РоссияАМКАР2   
п
Д.Ятченко
РоссияДИНАМО2   
в
Д.Вавилин
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ2   
в
Я.Годзюр
Украина11.08.2006 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ2   
п
Ли Кван Мен
Северная Корея31.08.2006 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ2   
п
Цой Мин Хо
Северная Корея31.08.2006 → КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ2   
н
Э.Разулис
ЛитваКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ2   
п
Г.Габулов
Россия31.08.2006 → ЛОКОМОТИВ2   
п
Д.Глушаков
РоссияЛОКОМОТИВ
05.07.2006 →
31.08.2006 → ЛОКОМОТИВ
2   
н
А.Чичиков
Украина01.07.2006 → ЛОКОМОТИВ2   
в
Г.Тумилович
БелоруссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ2   
п
С.Литвинов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ2   
в
А.Амельченко
БелоруссияМОСКВА2   
в
А.Филимонов
РоссияМОСКВА2   
з
А.Моисеенков
Россия01.07.2006 → МОСКВА2   
з
Д.Зрнанович
БоснияМОСКВА2   
п
П.Голышев
РоссияМОСКВА2   
з
Р.Хузин
РоссияРУБИН2   
п
М.Бикмаев
УзбекистанРУБИН2   
п
Сан Кью Кан
КореяРУБИН2   
з
В.Калашников
РоссияСАТУРН2   
з
Е.Мальков
Россия01.07.2006 → САТУРН2   
з
М.Аврамов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
31.08.2006 → САТУРН
2   
п
К.Котов
РоссияСАТУРН2   
в
А.Криворучко
РоссияСПАРТАК Нч2   
в
Е.Городов
РоссияТОМЬ2   
з
А.Расчитаев
РоссияТОМЬ2   
з
Д.Мячин
РоссияТОМЬ2   
з
И.Изотов
РоссияТОМЬ2   
п
И.Ряховский
Россия31.08.2006 → ТОРПЕДО2   
з
О.Малюков
Россия31.08.2006 → ЦСКА2   
з
Ю.Морозов
РоссияШИННИК2   
п
Н.Кабаев
РоссияШИННИК2   
в
М.Гавриш
РоссияАМКАР1   
в
М.Шумайлов
РоссияАМКАР1   
з
А.Вайман
РоссияАМКАР1   
з
Д.Голдобин
РоссияАМКАР1   
з
П.Забродин
РоссияАМКАР1   
п
А.Иванов
РоссияАМКАР1   
п
В.Закоптелов
РоссияАМКАР1   
п
Д.Хохлов
РоссияАМКАР1   
п
К.Серков
РоссияАМКАР1   
н
А.Секретов
РоссияАМКАР1   
н
Е.Назаров
РоссияАМКАР1   
в
А.Шунин
РоссияДИНАМО1   
в
В.Фролов
РоссияДИНАМО1   
з
М.Малыхин
РоссияДИНАМО1   
п
А.Рогов
РоссияДИНАМО1   
п
Д.Цупкин
РоссияДИНАМО1   
п
Д.Шиховцев
РоссияДИНАМО1   
п
Н.Липаткин
РоссияДИНАМО1   
н
Г.Гурцкая
РоссияДИНАМО1   
в
М.Кержаков
РоссияЗЕНИТ1   
в
Р.Мухамедзянов
РоссияЗЕНИТ1   
з
А.Коротков
РоссияЗЕНИТ1   
з
А.Нагуманов
РоссияЗЕНИТ1   
з
Б.Ротенберг
ФинляндияЗЕНИТ1   
з
В.Строев
РоссияЗЕНИТ1   
з
С.Григорьев
РоссияЗЕНИТ1   
п
А.Бураков
РоссияЗЕНИТ1   
п
А.Касаев
РоссияЗЕНИТ1   
п
Г.Пятников
РоссияЗЕНИТ1   
п
О.Самсонов
РоссияЗЕНИТ1   
п
С.Миронов
РоссияЗЕНИТ1   
п
Ю.Лебедев
РоссияЗЕНИТ1   
п
Ю.Роденков
РоссияЗЕНИТ1   
н
М.Козлов
РоссияЗЕНИТ1   
н
М.Рогов
РоссияЗЕНИТ1   
н
С.Мельников
РоссияЗЕНИТ1   
з
А.Миронов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
з
Б.Ашурматов
УзбекистанКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
з
М.Сухов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
п
А.Богданов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
п
А.Буренков
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
п
А.Шабалов
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
п
М.Мареев
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
н
Д.Маскаев
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ1   
в
А.Коченков
Россия16.08.2006 → ЛОКОМОТИВ1   
з
Е.Гоголь
Россия16.08.2006 → ЛОКОМОТИВ1   
з
С.Ефимов
РоссияЛОКОМОТИВ1   
п
С.Ремнёв
РоссияЛОКОМОТИВ1   
н
Н.Денисов
РоссияЛОКОМОТИВ1   
н
Н.Жиляев
Россия01.07.2006 → ЛОКОМОТИВ1   
з
А.Непройкин
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ1   
з
Д.Кабанов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ1   
з
П.Ганнесен
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ1   
п
А.Михеев
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ1   
п
В.Шаров
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ1   
п
Е.Иванов
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ1   
н
А.Касаткин
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ1   
н
Н.Заморока
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ1   
з
А.Пономарёв
РоссияМОСКВА1   
з
П.Маршинский
РоссияМОСКВА1   
п
А.Варакин
РоссияМОСКВА1   
п
С.Кобзев
УкраинаМОСКВА1   
н
Д.Ибрагимов
РоссияМОСКВА1   
н
П.Есиков
Россия16.08.2006 → МОСКВА1   
в
В.Поляков
Россия01.07.2006 → РОСТОВ1   
з
В.Пономарёв
РоссияРОСТОВ1   
з
Г.Григалава
ГрузияРОСТОВ1   
з
И.Дранников
РоссияРОСТОВ1   
п
В.Павлов
Россия24.08.2006 → РОСТОВ1   
п
В.Хозин
РоссияРОСТОВ1   
п
К.Михайлов
РоссияРОСТОВ1   
п
М.Чистяков
РоссияРОСТОВ1   
п
О.Алейник
РоссияРОСТОВ1   
п
П.Стасенко
РоссияРОСТОВ1   
п
С.Шудров
РоссияРОСТОВ1   
н
А.Ставпец
РоссияРОСТОВ1   
н
В.Бурмаков
Россия25.08.2006 → РОСТОВ1   
н
Д.Ткачёв
РоссияРОСТОВ1   
з
И.Ганиев
РоссияРУБИН1   
п
А.Киреев
РоссияРУБИН1   
п
В.Афонин
УзбекистанРУБИН1   
п
Д.Шестаков
РоссияРУБИН1   
п
З.Арзиани
Россия16.08.2006 → РУБИН1   
п
М.Багаев
РоссияРУБИН1   
п
М.Хайруллин
РоссияРУБИН1   
н
А.Звагольский
РоссияРУБИН1   
в
А.Ребров
РоссияСАТУРН1   
в
Д.Романенко
Россия16.08.2006 → САТУРН1   
з
М.Бойченко
РоссияСАТУРН1   
п
А.Горбанец
РоссияСАТУРН1   
п
А.Морев
РоссияСАТУРН1   
п
И.Темников
Россия16.08.2006 → САТУРН1   
н
В.Шаталов
РоссияСАТУРН1   
в
Е.Губин
РоссияСПАРТАК М1   
в
И.Комиссаров
РоссияСПАРТАК М1   
з
А.Ефимцев
РоссияСПАРТАК М1   
з
Е.Круг
РоссияСПАРТАК М1   
з
И.Гультяев
РоссияСПАРТАК М1   
п
А.Бажев
РоссияСПАРТАК М1   
п
Е.Лугачёв
УкраинаСПАРТАК М1   
н
А.Фомин
РоссияСПАРТАК М1   
в
А.Мизаушев
РоссияСПАРТАК Нч1   
в
Б.Шогенов
РоссияСПАРТАК Нч1   
з
А.Клименко
РоссияСПАРТАК Нч1   
з
А.Шаков
РоссияСПАРТАК Нч1   
з
Е.Шворень
Россия31.08.2006 → СПАРТАК Нч1   
з
М.Емкужев
РоссияСПАРТАК Нч1   
з
С.Дьяченко
УкраинаСПАРТАК Нч1   
з
С.Фетисов
РоссияСПАРТАК Нч1   
з
Т.Таукенов
РоссияСПАРТАК Нч1   
п
З.Конов
РоссияСПАРТАК Нч1   
п
Э.Гетоков
РоссияСПАРТАК Нч1   
н
З.Бороков
РоссияСПАРТАК Нч1   
з
Н.Шинкевич
РоссияТОМЬ1   
в
И.Мадилов
РоссияТОРПЕДО1   
в
М.Моргун
РоссияТОРПЕДО1   
з
А.Самсонов
РоссияТОРПЕДО1   
з
Д.Королёв
РоссияТОРПЕДО1   
з
М.Кирсанов
РоссияТОРПЕДО1   
з
М.Хорин
РоссияТОРПЕДО1   
з
Р.Ярхамов
РоссияТОРПЕДО1   
з
С.Морозов
РоссияТОРПЕДО1   
п
Б.Жгенти
ГрузияТОРПЕДО1   
п
В.Ерёмкин
Россия31.08.2006 → ТОРПЕДО1   
п
И.Бырлов
РоссияТОРПЕДО1   
н
Р.Тарала
РоссияТОРПЕДО1   
в
С.Жидеев
РоссияЦСКА1   
з
В.Гаглоев
РоссияЦСКА1   
з
В.Сафонов
РоссияЦСКА1   
з
Г.Долматов
Россия31.08.2006 → ЦСКА1   
п
А.Васильев
РоссияЦСКА1   
п
А.Кашиев
РоссияЦСКА1   
п
А.Утицких
РоссияЦСКА1   
п
В.Татарчук
РоссияЦСКА1   
п
С.Горелов
РоссияЦСКА1   
н
В.Джавадов
АзербайджанЦСКА1   
н
Д.Тихонов
РоссияЦСКА1   
н
И.Кузьмин
РоссияЦСКА1   
в
А.Ушаков
Россия16.08.2006 → ШИННИК1   
з
И.Ткачёв
РоссияШИННИК1   
з
С.Попов
Россия01.07.2006 → ШИННИК1   
п
А.Абрамов
РоссияШИННИК1   
п
А.Грибков
Россия01.07.2006 → ШИННИК1   
п
Д.Зинович
РоссияШИННИК1   
п
Я.Харитонский
РоссияШИННИК1   
н
А.Паршин
РоссияШИННИК1   
н
Е.Хоменко
РоссияШИННИК1   
н
Ю.Волос
РоссияШИННИК1   
в
А.Шорин
РоссияРОСТОВ
21.08.2006 →
0   
в
Д.Чигазов
РоссияРУБИН
29.09.2006 →
0   
в
О.Королёв
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
14.07.2006 →
0   
з
А.Барагунов
РоссияСПАРТАК Нч
13.07.2006 →
0   
з
Д.Кудинов
РоссияТОРПЕДО
19.06.2006 →
0   
з
Д.Энакархире
НигерияДИНАМО
04.09.2006 →
0   
з
И.Бакулин
РоссияМОСКВА
27.07.2006 →
0   
з
И.Воротников
КазахстанРУБИН
18.07.2006 →
0   
з
И.Шестаков
РоссияСАТУРН
28.08.2006 →
0   
з
Л.Вучко
ХорватияСАТУРН
02.08.2006 →
0   
з
М.Гвинианидзе
ГрузияЛОКОМОТИВ
08.08.2006 →
0   
з
М.Парнюк
Россия16.08.2006 → САТУРН
31.08.2006 →
0   
з
Н.Йолович
СербияТОРПЕДО
19.06.2006 →
0   
з
Н.Лазарески
СербияЛОКОМОТИВ
11.06.2006 →
0   
з
Н.Минибаев
РоссияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
14.07.2006 →
0   
з
О.Корнаухов
РоссияШИННИК
28.06.2006 →
0   
з
Я.Флахбарт
ЧехияЗЕНИТ
31.08.2006 →
0   
п
А.Еремеев
РоссияТОРПЕДО
15.11.2006 →
0   
п
В.Оливейра
БразилияЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
05.07.2006 →
0   
п
Г.Боглаевский
РоссияАМКАР
01.08.2006 →
0   
п
Д.Аленичев
РоссияСПАРТАК М
10.09.2006 →
0   
п
Д.Косенко
РоссияРОСТОВ
12.07.2006 →
0   
п
Д.Трешнич
СербияМОСКВА
17.07.2006 →
0   
п
М.Ксанаев
РоссияСПАРТАК Нч
20.07.2006 →
0   
п
Р.Нагуманов
РоссияСАТУРН
02.08.2006 →
0   
п
Р.Сурков
РоссияСПАРТАК Нч
13.07.2006 →
0   
п
С.Терехов
ЭстонияШИННИК
16.08.2006 →
0   
п
С.Фредерикс
Южная АфрикаМОСКВА
27.07.2006 →
0   
п
Э.Розомашвили
РоссияШИННИК
03.07.2006 →
0   
п
Ю.Сейтаридис
ГрецияДИНАМО
29.05.2006 →
0   
н
А.Востриков
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
31.08.2006 →
0   
н
А.Евстафьев
РоссияЗЕНИТ
08.08.2006 →
0   
н
А.Заки
ЕгипетЛОКОМОТИВ
31.05.2006 →
0   
н
А.Кунижев
РоссияСПАРТАК Нч
01.07.2006 →
0   
н
Д.Комаровский
БелоруссияТОРПЕДО
30.06.2006 →
0   
н
Д.Чадиковски
МакедонияЗЕНИТ
16.08.2006 →
0   
н
Е.Гаврюк
РоссияСПАРТАК Нч
31.05.2006 →
0   
н
И.Завалий
РоссияТОМЬ
15.06.2006 →
0   
н
К.Алиев
РоссияКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
01.07.2006 →
0   
н
К.Тудор
Румыния23.07.2006 → МОСКВА
04.10.2006 →
0   
н
М.Обозный
РоссияРОСТОВ
05.07.2006 →
0   
н
Н.Адриану Падилья
БразилияСАТУРН
28.06.2006 →
0   
н
О.Кожанов
РоссияЗЕНИТ
30.08.2006 →
0   
н
Р.Таноков
РоссияСПАРТАК Нч
19.07.2006 →
0   
н
У.Паркс
Коста-РикаЛОКОМОТИВ
04.08.2006 →
0   
н
Ю.Шестаков
РоссияАМКАР
10.07.2006 →
0   

© Виртуальный футбольный
менеджер Play2Win, 2006-2006

e-mail:  
Команды в турах Менеджеры в турах
Команды на этапах Менеджеры на этапах
Команды на дистанциях Менеджеры на дистанциях

Текущий сезон: 2006

время генерации страницы: 0,0819 с